Штаны B2U от Be Easy

0
Рейтинг
Роздрібна ціна:
1536 грн.
Колір:
Размер:
Вітчизняні розміри: RUS
+
Артикул: B2U
Бренд: Be Easy
Склад: Материал верха: Полиэстер 100%, Материал наполнителя: Слимтекс
Країна виробництва: Ukraine Україна

Be Easy – украинский бренд современной детской одежды, которая сочетает в себе европейское качество и функциональность. Компания самостоятельно разрабатывает лекала, строго контролирует пошив на каждом этапе и предлагает демократичные цены на свою продукцию. Все модели выполнены из экологически чистого сырья, удобны, практичны и долговечны. Украинский бренд «Би Изи» гарантирует надежность и безопасность продукции!

Непромокаемые детские штаны Be Easy имеют анатомический покрой, ориентированный на возраст ребенка. Они оснащены широкой и очень удобно резинкой, которая не позволяет штанам сползать во время активных игр. Внизу штанин есть специальные утяжки, предназначенные для регулировки объема голенища. В области колен вшиты вытачки, чтобы ребенок смог лазить по горкам, не ощущая дискомфорта.

 Непромокаемые штаны для мальчика выполнены из гипоаллергенных материалов: 

  • Мембранная ткань BePROTex с рипстоп плетением 5х5. Параметры мембраны – 5000/5000, есть дополнительное защитное покрытие Teflon (Shield+), отталкивающее воду и грязь.
  •  Утеплитель slimtex. Инновационный сверхтонкий материал с высокими показателями теплозащиты.

Штаны детские непромокаемые внутри оснащены флисовыми шортиками, которые дарят ребенку дополнительный комфорт. Скользкая подкладка помогает быстрее одеть штаны. По бокам имеются специальные светоотражающие элементы, позволяющие увидеть ребенка даже в темное.

Непромокаемые брюки для детей от «Би Изи» – лучшая экипировка для игр на свежем воздухе. Они практичны и безопасны, очень просты в уходе. Их основные преимущества: воздухопроводимость, водонепроницаемость и износостойкость.

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Отправка осуществляется службой курьерской доставки EMS или Украпочтой авиа. Докладніше

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Оплата системами грошових переказів "Western Union", "Moneygram". Докладніше

Залишити відгук

Ще ніхто не залишав відгуків про товар!

Задати питання

Ще ніхто не ставив запитань про товар!