Футболка FB1 от Be Easy

0
Рейтинг
Роздрібна ціна:
194 грн.
Колір:
Размер:
Вітчизняні розміри: RUS
+
Артикул: FB1
Бренд: Be Easy
Склад: Материал верха: Хлопок 95% + эластан 5%
Країна виробництва: Ukraine Україна

BeEasy– украинский бренд детской современной одежды, который был создан в 2015 году. Философия компании «Би Изи» заключается в том, чтобы добавить истинное удовольствие тем, кто покупает и носит изделия. Бренд ориентирован на практичную одежду без недостатков, созданную молодыми дизайнерами.

Детская футболка «BeEasy» – экипировка для детей, жизнь которых полна приключений, впечатлений и сумасшедших историй. Она станет оптимальным выбором для тех, кто обожает комфортную и оригинальную одежду. Ее очень легко комбинировать с повседневными вещами, она подойдет как для прогулок, так и для домашнего использования.

Футболка для мальчиков от бренда «Би Изи» выполнена из экологически чистого материала – натурального хлопка, который не вызывает раздражения и аллергические реакции. Он приятный на ощупь, не вытягивается после частых стирок. Ткань обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха. На ней не образовываются катышки, а ее привлекательный внешний вид сохраняется на протяжении длительного времени. Поверьте, в такой одежде вырастает несколько поколений!

Короткие футболки для детей «Би Изи» представлены в нескольких цветах. Каждая модель декорирована эксклюзивной надписью на груди и цветной окантовкой горловины.

Особенности модели:

  • свободный крой;
  • аккуратные швы, выполненные прочной, армированной немецкой нитью;
  • качество в каждой детали;
  • функциональность и практичность;
  • простота в уходе.

Купить футболку для мальчика BeEasy– означает сделать правильное капиталовложение в комфорт своего ребенка! Качество изделия 100% порадует. Футболка станет самой любимой и самой востребованной вещью в детском гардеробе.

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Отправка осуществляется службой курьерской доставки EMS или Украпочтой авиа. Докладніше

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Оплата системами грошових переказів "Western Union", "Moneygram". Докладніше