Футболка FB1 от Be Easy

0
Рейтинг
Роздрібна ціна:
194 грн.
Колір:
Размер:
Вітчизняні розміри: RUS
+
Артикул: FB1
Бренд: Be Easy
Склад: Материал верха: Хлопок 95% + эластан 5%
Країна виробництва: Ukraine Україна

Компания Be Easy– достойный украинский производитель детской одежды, которая отвечает самым высоким стандартам качества изделий и продумана до мелочей. История бренда началась в 2015 году, и за это короткое время он стал известным благодаря добросовестности и преданности тех, кто работает на компанию, кто участвует в создании уникальных коллекций. Философия Be Easy – сделать детскую одежду не просто безопасной и красивой, а функциональной, комфортной и практичной.

Модные футболки для мальчиков «Би Изи» – детская одежда, отвечающая европейским стандартам качества. Все детали выполнены из износоустойчивых и гипоаллергенных материалов. Футболки исшиты из тончайшего трикотажа – натурального хлопка, который отлично пропускает воздух, позволяя коже ребенка дышать в жаркие летние дни. Волокна используемого хлопка отличаются высокой прочностью, они выдерживают частые стирки, а ведь это так важно для детских вещей! Чтобы одежда сохранила свой первоначальный вид, необходимо соблюдать правила ухода, указанные на бирке.

Футболки на мальчика Be Easy позволят сполна насладиться летом – этими солнечными, веселыми прогулками, бесконечными играми на свежем воздухе. Кстати, в таких футболках очень комфортно гулять на пляже, ведь они отлично защищают детскую кожу от палящих солнечных лучей. К тому же их можно считать универсальными – сочетаются практически с любой одеждой.

Детская футболка, купить которую можно прямо сейчас, станет оптимальным выбором для тех, кто заботится о комфорте своего ребенка и стремится сформировать оптимальный летний гардероб. Каждая модель футболки Be Easy – это сочетание безупречного качества и современной функциональности.

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Отправка осуществляется службой курьерской доставки EMS или Украпочтой авиа. Докладніше

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Оплата системами грошових переказів "Western Union", "Moneygram". Докладніше