Ветровка 19V1 от Be Easy

0
Рейтинг
Роздрібна ціна:
942 грн.
886 грн.
Колір:
Размер:
Вітчизняні розміри: RUS
+
Артикул: 19V1
Бренд: Be Easy
Склад: Материал верха: Полиэстер 100%
Країна виробництва: Ukraine Україна

Ветровка детская для мальчика сшита из мембранной ткани таслан (5000/5000). Материал не промокает и не пачкается. Благодаря наличию плетения рип-стоп куртка прослужит намного дольше. В качестве подкладки использован футер на основе полиэстера, он отлично согревает. На капюшоне и рукавах использована ветронепроницаемая подкладка таффета.

Куртка ветровка на мальчика сделана на молнии, которая прикрыта ветрозащитным клапаном изнутри, чтобы ветер не продувал ребенка. Верняя часть молнии прикрыта "язычком", чтобы ребенок не прищемил себе подбородок. Глубокий капюшон отлично защищает от ветра и дождя. Его можно утянуть при помощи резинки с фиксаторами, чтобы исключить попадание ветра внутрь. Манжеты рукавов на резинке. Благодаря светоотражающим элементам ребенка будет видно даже в темноте.

В качестве верхнего материала использована водостойкая мембранная ткань BePROTex, благодаря которой ребенок не промокнет в снежную и дождливую погоду. Дополнительно, основные швы проклеены, чтобы мокрый снег не протекал в швы. 

Капюшон можно затянуть с помощью утяжек. Высокий воротник отлично защищает шею ребенка от ветра. Молния мягкая и не царапает рук.

Высокая технологичность одежды:

  • Мембранная ткань BePROTex.
    • Параметры мембраны 5000/5000, с дополнительным покрытием Teflon (Shield+) (масло-, грязе- водо- отталкивающие свойства)
    • Плетение RIP-Stop с сеткой 5х5 мм
    • Тип мембраны подобран для данной климатической зоны   
  • Максимальное использование пластиковой фурнитуры. Пластиковые кнопки и люверсы утяжки капюшона из пластика. Пластиковая фурнитура используется для предотвращения появления ржавых пятин на ткани при контакте фурнитуры с водой.
  • Специальные светоотражающие элементы. На левом плече – приклеенный светоотражающий логотип. Над карманами светоотражающие "кармашки" для бегунка молнии. Двусторонняя лента – очень мягкая и не подвержена износу как тканевая лента. 
  • Регулируемый объем капюшона. Капюшон сделан достаточно глубоким для того чтобы его можно было носить на головной убор. В сильный снег, капюшон может быть утянут по овалу лица специальной резинкой, протянутой через специальный «туннель», который без деформации формы капюшона прижмет его к лицу ребенка – «утепляя» лобную часть. Шнур фиксируется пластиковым фиксатором и протянут через крупное пластиковое кольцо. Кольцо-пуллер позволяет ребенку самостоятельно сделать утяжку. Фиксатор вшит в капюшон через паракорд (упрочненный плоский шнур, используемый при пошиве военной одежды). 
  • Технологически правильные лекала, которые разработаны с учетом потребностей ребенка

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Отправка осуществляется службой курьерской доставки EMS или Украпочтой авиа. Докладніше

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Оплата системами грошових переказів "Western Union", "Moneygram". Докладніше

Залишити відгук

Ще ніхто не залишав відгуків про товар!

Задати питання

Ще ніхто не ставив запитань про товар!