Куртка зимняя непромокаемая D05 от Be Easy

0
Рейтинг
Роздрібна ціна:
4242 грн.
Колір:
Размер:
Міжнародні розміри: S-M-L
+
Артикул: D05
Бренд: Be Easy
Склад: Материал верха: Полиэстер 100%, Материал наполнителя: Синтепух
Країна виробництва: Ukraine Україна

Be Easy – украинский производитель стильной и функциональной одежды, созданный в 2015 году. Преимущества компании в том, что она самостоятельно разрабатывает лекала, а в своем производстве использует исключительно инновационные технологии и материалы с высокими показателями износостойкости. Как результат – одежда BeEasyфункциональна, практична, служит в течение нескольких лет, не теряя своего привлекательного вида.

Парка женская зимняя от бренда Be Easy – сочетание безупречного качества и комфорта! В такой куртке удастся встретить холода в хорошем настроении. Ведь она отлично согревает тело, не промокает и не продувается, позволяя гулять в непогоду и наслаждаться свежим воздухом в морозные зимние дни. 

Перед тем как купить зимнюю парку в интернет-магазине, нужно узнать, из каких материалов она выполнена. Особенности представленной модели: 

  • Верхний слой – таслан. Материал, обладающий водо- и грязеотталкивающими свойствами, невероятно легкий и прочный.
  • Утеплитель – синтепух (плотность 200 грамм). Экологически чистый материал, обладающий превосходными теплоизоляционными свойствами.
  • Подкладка – таффета. Нежная и приятная на ощупь ткань, аналог шелка.

Длинная женская парка для зимы оснащена глубоким капюшоном с утяжками для регулировки объема. На рукавах есть вшитые рукавички-митенки с вырезом под палец. Удобные карманы на молниях позволяют надежно хранить важные мелочи и согревать руки.

Парка женская (зима) от бренда «Би Изи» – идеальная экипировка для холодной погоды. Она легкая, удобная, а благодаря анатомическому крою обеспечивает полную свободу движений.

Купить парку женскую зимнюю Be Easy – верное решение для тех, кто ценит в одежде качество, практичность и долговечность!

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Отправка осуществляется службой курьерской доставки EMS или Украпочтой авиа. Докладніше

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Оплата системами грошових переказів "Western Union", "Moneygram". Докладніше

Залишити відгук

Ще ніхто не залишав відгуків про товар!

Задати питання

Ще ніхто не ставив запитань про товар!