Костюм красный SO-13031-RED SO-13031-RED от Alpama

0
Рейтинг
Розничная цена:
720 грн.
Оптовая цена:
Цвет:
+
Артикул: SO-13031-RED
Бренд: Alpama
Состав: дайвинг, ажурное кружево
Страна производитель: Ukraine Украина

Необычный костюм тройка из последней летней коллекции Альпама. В данном комплекте вашему вниманию предлагается юбка на бедрах, майка на тонких бретелях и накидка-футболка из ажурной ткани. Все составляющие костюма являются прекрасными самостоятельными единицами, способными гармонично дополнить любую другую одежду.

Юбка имеет благородную длину ниже колена, что позволяет надеть ее на различные мероприятия. Юбка из ажурной ткани имеет укороченную подкладку, которая позволяет кокетливо просвечиваться привлекательным женским ножкам сквозь материал. Она является достаточно свободной, чтобы обрисовывать соблазнительные формы, однако не стеснять движений. Майка и накидка прекрасно сочетаются как с юбкой, так и с брюками, джинсами и даже шортами, что является очень практичным для грядущих теплых денечков. Накидка выполнена из такого же ажурного материала, что и юбка.

Данный комплект позволит выглядеть изысканно на светских мероприятиях и в рабочей обстановке, а его отдельные элементы украсят ваш образ даже во время отпуска.

Срок сбора заказа составляет от 1 до 7 рабочих дней. Подробнее

Отправка осуществляется службой курьерской доставки EMS или Украпочтой авиа. Подробнее

Срок сбора заказа составляет от 1 до 7 рабочих дней. Подробнее

Оплата системами денежных переводов "Western Union", "Moneygram". Подробнее

Оставить отзыв

Еще никто не оставлял отзывов о товаре!

Задать вопрос

Еще никто не задавал вопросов о товаре!