Бриджи TR1 от Be Easy

0
Рейтинг
Роздрібна ціна:
146 грн.
136 грн.
Колір:
Размер:
Вітчизняні розміри: RUS
+
Артикул: TR1
Бренд: Be Easy
Склад: Материал верха: Хлопок 95% + эластан 5%
Країна виробництва: Ukraine Україна

Be Easy– украинский бренд современной и технологичной детской одежды, которая создана с учетом последних тенденций моды и представлена в самых различных вариантах. Каждая вещь в коллекциях «Би Изи» – настоящее изобретение, продуманное до мелочей. Яркие цвета, разнообразные формы и высокое качество – то, что в полной мере описывает детскую одежду BeEasy.

Бриджи для мальчика – это удлиненные шорты свободного кроя, которые считаются одним из самых востребованных предметов детского гардероба. Они легко комбинируются с одеждой спортивного и Casualстиля. Детские бриджи отлично подходят для активных игр, прогулок и путешествий, а также могут быть частью домашнего гардероба. В них ребенок может заниматься спортом, бегать и прыгать, не ощущая никакого дискомфорта.

Бриджи для мальчика, купить которые можно прямо сейчас, имеют такие особенности: 

  • широкий эластичный пояс;
  • грамотно сконструированные лекала;
  • прочные швы, которые абсолютно не ощущаются на теле;
  • качественное исполнение каждой детали.

Бриджи выполнены из натуральной хлопковой ткани с эластаном. Волокна материала отличаются высокой износоустойчивостью, они хорошо пропускают воздух и позволяют коже ребенка дышать, что очень важно для жарких летних дней. Ткань не причиняет никакого вреда здоровью ребенка, не вызывает раздражений и аллергических реакций. Она мягкая и нежная на ощупь, не линяет и не деформируется во время стирки. На ней не образовываются катышки, ее очень легко гладить.

Бриджи для детей от Be Easy – это высокое качество по доступной цене. Они станут оптимальным выбором для родителей, которые заботятся о комфорте и безопасного своего ребенка. 

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Отправка осуществляется службой курьерской доставки EMS или Украпочтой авиа. Докладніше

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Оплата системами грошових переказів "Western Union", "Moneygram". Докладніше

Залишити відгук

Ще ніхто не залишав відгуків про товар!

Задати питання

Ще ніхто не ставив запитань про товар!