Куртка 19VKD1 от Be Easy

0
Рейтинг
Роздрібна ціна:
1082 грн.
Колір:
Размер:
Вітчизняні розміри: RUS
+
Артикул: 19VKD1
Бренд: Be Easy
Склад: Материал верха: Полиэстер 100%, Материал наполнителя: Слимтекс
Країна виробництва: Ukraine Україна

Бренд Be Easy– украинский производитель стильной и функциональной детской и подростковой одежды высочайшего качества. Основные преимущества продукции этой компании: надежность, безопасность, практичность и универсальность. Она полностью соответствует требованиям современных родителей, помогая им в создании стильных детских образов.

Куртка-парка детская Be Easy имеет стильный фасон из непромокаемой ткани. Она олицетворяет практичность и легкость, помогает в создании модного детского образа. Модель имеет прямой укрой, удлиненный фасон и мягкие манжеты на рукавах, поэтому гарантировано обеспечит ребенку комфорт и защиту от ветра.

Куртка парка для детей выполнена из безопасных и гипоаллергенных материалов. Верхний слой – мембранная ткань BePROTex 5000/5000, есть RIP-Stop плетение 5х5 мм. Материал покрыт дополнительным защитным слоем Teflon (Shield+), обладающим водо- и грязеотталкивающими свойствами. В качестве утеплителя использован инновационный материал слимтекс – выполнен из сверхтонкого волокна.

 Купить парку на девочку от «Би Изи» – сделать правильное капиталовложение в комфорт и безопасность своего ребенка. Ведь такая куртка гарантировано защити от дождя, ветра и холода. Она оснащена высоким воротником, глубоким капюшоном, который можно утянуть по овалу лицу при помощи резинки с фиксатором. По всем сторонам куртки есть специальные светоотражающие элементы. Пластиковая фурнитура предотвращает появление ржавых пятен на ткани.

Купить парку девочке Be Easy– это не просто приобрести стильную куртку! Это сделать выбор в пользу функциональности, практичности и безупречного качества.

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Отправка осуществляется службой курьерской доставки EMS или Украпочтой авиа. Докладніше

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Оплата системами грошових переказів "Western Union", "Moneygram". Докладніше