Платье 1125 от Vlavi

0
Рейтинг
Роздрібна ціна:
1136 грн.
Колір:
Размер:
Вітчизняні розміри: RUS
+
Артикул: 1125
Бренд: Vlavi

Размер 50

Платье с карманами.
Ткань ― тиар.
Длина платья спереди - 95 см, сзади - 107 см.
Рост модели 174 см, размер 52.


Наша новинка - модель "Милана".
Представлена в двух вариантах: с кружевом и без, причем каждый из вариантов прелестен по-своему.
Итак, к Вашему вниманию, модель для молоденьких девочек, и тем, кому чуть за 30,40, для смелых и креативных, а также любительницам классических моделей, для молодежных вечеринок и серьезных мероприятий, торжеств, раутов. Платье приталенного силуэта, клешевое книзу. 
Горловинка круглая, подразумевающая любое украшение ( в случае, если платье без кружева) от платка до бус, особенно эффективен будет кулон на длинной цепочке, винтажная брошь.
По полочке совершенно изумительный рельеф, выходящий из середины плеча, фигурно уходящий в боковой шов на уровне талии, переходящий в подрез спинки, имитирующий заниженную линию талии.
По спинке, для хорошего прилегания, есть фигурный рельеф, выходящий из проймы и уходящий в талиевый шов. По центру шов с потайной застежкой. По полочке присутствует вытачка, переходящая в складку. Рукав втачной, три четверти, с манжетом, с разрезами. Особый шик - накладные карманы, равномерно расположенные между полочкой и спинкой, и разноуровневый низ.По переду чуть-чуть выше колена (учитываем, что на фото девушка-модель очень высокая), а по спинке длина до середины икры. Вот такой вот современный моднейший драйв, гармонично собранный в одной модели.
  А вот, во втором варианте по центру платья идет совершенно умопомрачительное кружево - полная имитация фактурной шелковой вышивки!!!
  Ручаемся, в таком платье будете просто притягивать восторженные взгляды, ведь и впрямь - модель изумительная, уместная везде, экстраординарная и чарующая!!!

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Отправка осуществляется службой курьерской доставки EMS или Украпочтой авиа. Докладніше

Термін збору замовлення складає від 1 до 7 робочих днів. Докладніше

Оплата системами грошових переказів "Western Union", "Moneygram". Докладніше

Залишити відгук

Ще ніхто не залишав відгуків про товар!

Задати питання

Ще ніхто не ставив запитань про товар!